Отправлено
Vanbasten в 20.11.12 03:16 (37 прочитали)
Защитник «Краснодара» Александр Амисулашвили подвел итоги матча 16-го тура премьер-лиги против «Терека» (3:0).«Настрой на матч был хороший, до этого мы ни разу не обыгрывали «Терек» дома. В целом мы играли хорошо. При счете 3:0 в последние 15 минут мы, конечно, немного расслабились, начали играть на результат.Счет в целом по игре. Мы всегда стараемся играть в атакующий футбол, и сегодня многое получилось, мы показали свою игру», – цитирует игрока «Р-Спорт».