Отправлено Vanbasten в 20.11.12 03:56 (72 прочитали)
Защитник «Малаги» Хесус Гамес поделился мнением о «Зените», встреча с которым предстоит испанскому клубу в пятом туре группового турнира Лиги чемпионов.– Что скажете о «Зените»? – Думаю, эта команда входит в восьмерку лучших в Европе. Правда, некоторым ее игрокам, например Халку, нужно время, чтобы как следует адаптироваться и найти общий язык с партнерами. Наш матч в Санкт- петербурге будет непростым.– Халка много критикуют. По-вашему, он стоит тех 60 миллионов, что за него заплатили?– На мой взгляд, платить такие деньги за футболиста – не совсем правильно. Все начинают ждать от «миллионера» суперигры, и, когда он ее не показывает, на него начинают оказывать мощное давление. При этом я продолжаю считать Халка очень хорошим футболистом.– Будет ли нынешний матч с «Зенитом» отличаться от первого?– Конечно. «Зенит» и тогда очень старался, но мы не дали ему развернуться впереди. Надеюсь, нам удастся сыграть так же надежно и в Санкт-Петербурге. И тем не менее у меня есть предчувствие, что теперь все будет по-другому.– Как охарактеризуете оборону «Зенита»?– Защита – слабое место нашего соперника, вот мы и попытаемся этим воспользоваться. Такой команде, как «Зенит», нужно прибавлять в этом компоненте игры, – цитирует игрока «Спорт-Экспресс».
|