Отправлено
Vanbasten в 20.11.12 04:12 (84 прочитали)
Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста рассказал о том, что ему больше нравится завоевывать командные трофеи, чем индивидуальные, а также охарактеризовал стиль игры каталонцев.«Конечно, я бы хотел получить Золотой мяч, но это не моя мечта. Я был бы рад, но мне больше нравится выигрывать командные трофеи.Философия «Барселоны»? Мы всегда стараемся контролировать мяч, разыгрывать комбинации, много пасовать. Наша философия – побеждать, но делать это красиво», – цитирует Иньесту твиттер-аккаунт barcastuff со ссылкой на RMC.