Отправлено Vanbasten в 20.11.12 04:40 (90 прочитали)
Главный тренер "Валенсии" Маурисио Пеллегрино прокомментировал предстоящую дуэль с "Баварией" в Лиге Чемпионов.
"Мы не будем играть против "Баварии" на ничью, потому что у нас еще есть шанс занять первое место. Если нам это удастся сделать, это будет фантастическое достижение. Мы должны действовать компактно, хорошо обороняться и правильно воспользоваться своими сильными сторонами. Нельзя допустить такие же ошибки, как в первой игре в Мюнхене", - сказал Пеллегрино.