Отправлено
Vanbasten в 20.11.12 05:28 (94 прочитали)
Полузащитник «Тоттенхэма» Гарет Бэйл прокомментировал поражение в матче чемпионата Англии с «Арсеналом» (2:5).«Мы хорошо начали игру, контролировали ход событий. После быстрого гола были уверены, что и остальная часть матча также пройдет под нашу диктовку, и мы сможем забить еще.То, что в итоге получилось, это большое разочарование для нас. Но ребята показали, что у них есть бойцовский дух. Мы отбивались и при каждой возможности старались искать свой шанс в атаке.Конечно, Адебайор сильно переживает из-за своего удаления. Его настроение на нуле. Да и у всех остальных ребят, если честно. Но мы должны выбраться из этой ямы и снова начать побеждать», – приводит слова игрока официальный сайт клуба.