Отправлено
Vanbasten в 20.11.12 05:52 (93 прочитали)
Главный тренер «Селтика» Нил Леннон поделился ожиданиями от предстоящего матча Лиги чемпионов с «Бенфикой».«В матче с «Барселоной» все получилось здорово, но есть еще две встречи. Они дадут ответ, пройдем ли мы дальше.Мне уже довелось играть в Лиссабоне в 2007 году. Знаю, что это такое. Если мы хотим на что-то претендовать, то должны показать нашу лучшую игру в обороне, а также атаковать так, как мы можем.У нас есть прекрасный шанс выйти в плей-офф, но работа еще не сделана», – цитирует специалиста официальный сайт УЕФА.