Отправлено
Vanbasten в 20.11.12 07:32 (71 прочитали)
Полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти перед гостевым матчем Лиги чемпионов с киевским «Динамо» рассказал о том, как отразились последние неудачи в чемпионате Франции на команде.«В клубе царит хорошая атмосфера, боевой дух в норме, так что беспокоиться не о чем. После поражения от «Ренна» Карло Анчелотти попросил нас быть более агрессивными на поле, играть с большим желанием.Сейчас для нас трудное время, но мы в состоянии выйти из этой непростой ситуации. Уверен, все будет хорошо», – цитирует игрока Rmcsport.