Отправлено
Vanbasten в 20.11.12 09:36 (53 прочитали)
Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга от партии «Единая Россия» Виталий Милонов поделился мнением об инциденте, произошедшем во время матча 16-го тура премьер-лиги «Динамо» – «Зенит», который не был доигран из-за поведения болельщиков.«Меня возмущает та антизенитовская атмосфера, детонация и истерия, которая обуяла всех резко. Не могу даже сказать, с чем это связано, но меня это крайне возмущает.Организаторы халатно отнеслись к исполнению своих обязанностей, и из-за их халатности мы даем возможность другим критиковать наш «Зенит» и их фанатов.Наши болельщики нормальные, адекватные люди. И сейчас отчетливо видно, как, воспользовавшись ситуацией, подвергли сомнению профессионализм и чистоту побед лучшей российской команды», – цитирует Милонова официальный сайт «Единой России».