Отправлено
Vanbasten в 20.11.12 10:28 (45 прочитали)
Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро поделился ожиданиями от матча групповой стадии Лиги чемпионов против «Реала».«Мы должны выиграть у «Реала». У нас отличная команда, и я уверен, что сейчас самое время показать, насколько мы хороши.Конечно, матчи против таких команд, как «Реал», всегда очень важны. А мое прошлое, связанное с «Атлетико», делает для меня эту игру особенной», – приводит слова Агуэро Marca.Напомним, что матч «Манчестер Сити» – «Реал» состоится в среду в Англии. Начало игры – в 23.45 по московскому времени.