Отправлено
Vanbasten в 20.11.12 11:04 (47 прочитали)

Английский полузащитник Дэвид Бекхэм принял решение покинуть американский клуб "Лос-Анджелес Гэлакси", сообщает Goal.com.
"Это было здорово выступать за этот клуб, но я хочу сменить обстановку в последний раз в карьере. Впрочем, я еще вернусь в США и займу один из руководящих постов в клубе. Считаю, что у футбола в США большой потенциал", - сказал Бекхэм.
37-летний Бекхэм выступает за "Лос-Анджелес Гэлакси" с 2010 года, провел за клуб 116 матчей и забил 20 голов. Также играл за "Манчестер Юнайтед", "Престон", "Реал" и "Милан". За сборную Англии сыграл 115 матчей и забил 17 голов.