Отправлено
Vanbasten в 20.11.12 11:28 (42 прочитали)

Нигерийский нападающий "Спартака" Эммануэль Эменике надеется обыграть "Барселону" в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов.
"Нам нужно обыграть "Барселону", это сохранить нам шансы на выход в плей-офф. Затем нам нужно побеждать "Селтик". Считаю, что нам по силам обыграть обе команды. Мы будем бороться до конца", – приводит слова Эменике MTNFootball.
Напомним, что матч "Спартак" – "Барселона" состоится сегодня в "Лужниках". Начало игры – в 21.00 по московскому времени. Напомним, что в активе у "Спартака" всего 3 очка, а занимающий второе место "Селтик" уже набрал 7 пунктов.