Отправлено
Vanbasten в 20.11.12 12:12 (46 прочитали)
Нападающий "Челси" Фернандо Торрес собирается перебраться в родную Испанию, утверждает Daily Mail.
Форвард расстроен своей игрой за "синих" и хотел бы вернуться на своей прежний уровень.
Владелец лондонцев Роман Абрамович признает, что трансфер Торреса оказался провальным и готов его продать.
Ранее в прессе проскочила информация о том, что "Челси" может предложить Торреса "Атлетико" в качестве части сделки по приобретению Фалькао.
На прошлой неделе наставник "синих" Ди Маттео признался, что ему нравится игра Фалькао и ему хотелось бы видеть колумбийца в своей команде. Схожие слова сказал и защитник английского клуба Давид Луис.