Отправлено
Vanbasten в 20.11.12 12:36 (43 прочитали)
Хавбек "Малаги" Дуда поделился своими ожиданиями от матча с "Зенитом".
- Если посмотреть на положение в группе, то по идее устроит вообще что угодно - даже поражение. Но мы всегда выходим на поле с мыслью о победе. Хотя признаю, что и ничья в этом матче никого не расстроит. В любом случае мы намерены показать хороший футбол и сыграть так, как мы умеем - быстро, мощно и в атакующей манере.
Ранее свой комментарий дал нападающий "Малаги" Хуанми.