Отправлено
Vanbasten в 20.11.12 13:04 (43 прочитали)
Перфоманс болельщиков "Спартака" перед игрой с "Барселоной" прошел согласование в УЕФА.
"Перфоманс согласован. Спасибо делегату УЕФА из Германии - Райнеру Коху", - написал на своей страничке в "Твиттере" лидер спартаковского фан-движения Олег Семенов.