Отправлено
Vanbasten в 20.11.12 13:32 (53 прочитали)

Нападающий "Тоттенхэма" Клинт Демпси признан лучшим футболистом США, сообщает официальный сайт американской федерации футбола.
29-летний форвард провел в этом сезоне девять матчей в составе "Тоттенхэма" и забил два мяча. В сборной США Демпси провел 91 матч, в которых отличился 30 раз.
Эта награда стала для Демпси второй подряд и третьей в истории. По этому показателю Демпси уступает только 7-кратному обладателю Лэндону Доновану.