Отправлено Vanbasten в 20.11.12 14:44 (57 прочитали)
Английский "Эвертон" решил вернуть из аренды в "Шеффилд Уэнсдей" хавбека Росса Баркли. Молодой футболист вновь понадобился "ирискам" после того, как травму получил Фил Невилл.
Напомним, что Баркли провел в аренде в "Шеффилде" два месяца.