Отправлено
Vanbasten в 20.11.12 14:48 (60 прочитали)

Более тысячи болельщиков "Галатасарая" встретили в стамбульском аэропорту делегацию английского "Манчестер Юнайтед", сообщает Goal.com.
Фанаты встретили гостей традиционными банерами с надписями "Добро пожаловать в ад" и пытались прорваться к футболистам, которым пришлось покинуть аэропорт через запасной выход.
Матч "Галатасарай" – "Манчестер Юнайтед" состоится во вторник 20 ноября в 23.45 по московскому времени. После 4 туров "Галатасарай" делит 2-3 места в группе и сохраняет шансы на выход в плей-офф.