Отправлено Vanbasten в 20.11.12 15:12 (59 прочитали)
Полузащитник "Манчестер Сити" Хави Гарсия, являющийся воспитанником "Реала", попытался объяснить, почему лишь некоторые воспитанники "сливочных" закрепляются в первой команде мадридцев.
"Пробиться в состав "Реала" сложно, но еще труднее удержаться в нем. Играть за первую команду мадридцев крайне непросто. Только лучшие могут выдержать это испытание. Люди сейчас говорят о том, что футболисты, покинувшие "Реал", могли бы играть за него, только по той причине, что эти игроки сумели пробиться в сборную. Но есть вероятность того, что они, если бы остались в Мадриде, никогда бы не вышли на свой нынешний уровень. В "Реале" выступают лучшие футболисты мира, и если ты хочешь играть за этот клуб, то должен соответствовать определенным требованиям", - сказал хавбек.
|