Отправлено Vanbasten в 20.11.12 15:32 (52 прочитали)
В среду форвард "Арсенала" Оливье Жиру вновь получит возможность встретиться в игре Лиги Чемпионов со своими бывшими партнерами по "Монпелье".
"Буду рад снова с ними повидаться, - сказал игрок сборной Франции. - В этом году у ребят много чего не ладится. Они все еще приходят в себя, но все же постепенно набирают ход. Результаты оставляют желать лучшего, но игра улучшается. Как и многих других, меня это тоже удивляет, ведь команда практически не изменилась".