Отправлено
Vanbasten в 20.11.12 16:04 (49 прочитали)

Нападающий "Сантоса" Неймар может перейти в "Барселону" уже летом 2013 года, сообщает Marca.
По сведениям издания, "Барселона" еще в прошлом году внесла 10 млн евро в качестве аванса за Неймара, а будущим летом заплатит еще 30 миллионов. Контракт Неймара с "Сантосом" истекает летом 2014 года, поэтому бразильцам выгодно продать его, чтобы заработать.
Также игроком интересуются "Реал" и ПСЖ.