Отправлено Vanbasten в 20.11.12 17:36 (66 прочитали)
"На Сан-Сиро" мы сражались как львы, - вспомнил голкипер "Андерлехта" Силвио Прото в преддверии ответной домашней встречи с "Миланом". - С точки зрения отношения к делу и игры в обороне, это был один из лучших матчей "Андерлехта". Однако сейчас "Милан" уже не тот, что два месяца назад. Да, мы тоже стали увереннее, но не стоит забывать, что это все же будет матч скромного "Андерлехта" и великого "Милана".