Отправлено
Vanbasten в 20.11.12 19:12 (69 прочитали)
Бывший полузащитник «Барселоны» Игорь Корнеев поделился ожиданиями от матча группового раунда Лиги чемпионов против «Спартака».– Жду хорошей игры в исполнении обеих команд. «Спартак» должен показать все свое мастерство для успешного решения своих задач. «Барселона» в последних четырех матчах пропускает мячи, так что у красно-белых будут возможности для взятия ворот. Тем более, главный тренер москвичей – испанец, работавший в «Валенсии» и не раз противостоявший «Барсе».«Барселона» рассматривает каждый матч в Лиге чемпионов не только как возможность набрать очки, но и заработать призовые за победу, – приводит слова Корнеева «Спорт-Экспресс».