Отправлено
Vanbasten в 20.11.12 19:24 (51 прочитали)
20 ноября тренерский штаб Академии "Зенита" отправился в Лондон, где пройдет недельную стажировку в "Челси".
В Англию отправились 10 тренеров футбольной школы "Зенита": Александр Селенков и Евгений Тарасов ("Зенит" U-16), Константин Линев ("Зенит" U-15), Иван Шабаров ("Зенит" U-13), Алексей Тихомиров ("Зенит" U-12), Алексей Катульский ("Зенит" U-11), Андрей Почепцов ("Зенит" U-10), тренер вратарей Андрей Михайлов, координатор юношеской Академии Дмитрий Васильев и старший тренер Академии Луи Кулен.
"Челси" станет восьмым с момента создания Академии "Зенита" клубом, где тренерский штаб питерской футбольной школы пройдет стажировку, — до этого петербургские специалисты побывали в итальянских "Ювентусе", "Сампдории", "Милане", французском "Монако", голландском "Фейеноорде", испанской "Барселоне" и немецкой "Баварии".