Отправлено
Vanbasten в 20.11.12 19:28 (50 прочитали)
Наставник "Порту" Витор Перейра заявил, что его команда не намерена расслабляться перед игрой с загребским "Динамо", несмотря на то что уже обеспечила себе место в 1/8 финала Лиги чемпионов.
"Фаворитов нет. Это напоминает мне прошлый сезон, когда АПОЭЛ выбил нас с "Шахтером". Чтобы избежать таких сюрпризов, мы держимся начеку".
"Главную задачу мы решили - вышли в следующий раунд. Теперь надо занять первое место в группе. Мы заслуживаем того, чтобы быть среди лучших клубов Европы".