Отправлено
Vanbasten в 20.11.12 19:48 (61 прочитали)
Бывший генеральный директор московского "Динамо" Дмитрий Иванов опроверг слухи о своем возможном приходе в "Спартак".
– Эта информация – самая невероятная неправда, которую доводилось слышать за долгое время. Это явно чей-то "пробный шар": нашли Кобелева, который должен был вот-вот уволиться, и меня. Просто интересно, кто забросил новость, и что пытались проверить с ее помощью. Я тронут чьей-то заботой, но разговоров со "Спартаком" не было. И насчет Кобелева, сразу скажу, тоже вымысел.
О том, связывался ли Иванов с Кобелевым
– Он со мной связывался, если точнее. Спросил, знаю ли я что-то. Ответил, что знаю не больше, чем он.