Отправлено
Vanbasten в 20.11.12 20:24 (50 прочитали)
Нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес считает, что у его команды еще есть шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов.
"Математика гласит, что мы еще можем сделать это. Поэтому нам надо стараться выиграть оставшиеся матчи и верить в удачу. Все игроки верят".
"Нужно учитывать, что нам противостоит одна из сильнейших команд мира ("Реал"). Но, как я уже сказал, надо попытаться выиграть, набрать три очка и надеяться на другие результаты. Группа очень сложная, одна из сильнейших в Лиге чемпионов. Но это не оправдание для того, чтобы просто так прекратить борьбу и вылететь".
Ранее свой комментарий дал полузащитник "Манчестер Сити" Хави Гарсия.