Отправлено
Vanbasten в 20.11.12 21:08 (73 прочитали)
Форвард «Ювентуса» Никлас Бендтнер заявил, что надеется на дальнейших прогресс в Италии.«Я перешел в один из самых, если не самый, большой клуб Италии, чтобы выигрывать трофеи, играть в футбол и забивать голы. У меня ушло около месяца на обретении нужных кондиций, теперь я часто выхожу на замену. Надеюсь, что буду и дальше прогрессировать и начну забивать за «Ювентус».Не могу исключить возвращения в «Арсенал». Это по-прежнему отличная команда, я провел там много времени, пережил хорошие моменты. Думал, что мне должны были больше доверять, потому что я забивал много важных голов.Нельзя недооценивать «Челси». Пусть они и не демонстрируют прежних результатов в последних матчах, против лондонцев всегда сложно играть. Нам нельзя позволить им победить в матче против нас», – приводит слова Бендтнера BBC.