Отправлено
Vanbasten в 20.11.12 21:44 (59 прочитали)
Форвард «Арсенала» Оливье Жиру поделился ожиданиями от матча групповой стадии Лиги чемпионов против «Монпелье».«Мы должны одержать победу в этой встрече, чтобы пробиться в плей-офф турнира. «Монпелье» нечего терять в этой игре, потому что они находятся на последнем месте в группе. Однако в таком состоянии команды наиболее опасны.Они бы не смогли просто так выиграть чемпионат Франции, если бы не обладали необходимыми для этого качествами. Нам нельзя недооценивать соперника», – приводит слова Жиру Goal.com.