Отправлено
Vanbasten в 20.11.12 21:48 (61 прочитали)
Бывший защитник «Спартака» Андрей Мох рассказал о слабых сторонах красно-белых перед матчем групповой стадии Лиги чемпионов против «Барселоны».– От сегодняшнего матча жду положительного результата для «Спартака». А добиться его красно-белые смогут за счет грамотной организации игры и агрессивности на поле.Все мы знаем о проблемах «Спартака», и в первую очередь – это селекция. Дело в том, что «Барселона» в последние четыре года при Гвардиоле, даже решая задачу по выходу из группы, привозила сильнейший состав. А Месси вообще никогда не отдыхал.Да, у «Спартака» существуют проблемы в обороне. Надеюсь, в защите сегодня будет мало ошибок, и «Барселона» не сможет использовать все свои шансы, – цитирует Моха «Спорт-Экспресс».