Отправлено
Vanbasten в 20.11.12 21:52 (44 прочитали)
Защитник «Реала» Серхио Рамос поделился ожиданиями от матча группового раунда Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».«Очень удивлен тем, что «горожане» близки к вылету из розыгрыша Лиги чемпионов. Мы считали, что английский клуб будет нашим главным соперником в борьбе за первое место в группе. В клубе отличный подбор футболистов, но это не гарантирует успех в Лиге чемпионов.Мы попали в самую сложную группу в этом году. Этот матч очень важен для обеих команд, потому что и нам, и «Манчестер Сити» нужно побеждать. Мы хотим занять первое место в группе, поэтому едем в Манчестер за победой», – приводит слова Рамоса Goal.com.