Отправлено
Vanbasten в 20.11.12 22:40 (39 прочитали)
Главный тренер ФК "Уфа" Игорь Колыванов прокомментировал итоги матча с "Томью".
- Конечно, результатом я доволен. Все-таки сыграть с лидером чемпионата у них дома 0:0 – это очень хороший результат. В первом тайме, конечно, "Томь" больше владела мячом, создавала угрозы для наших ворот. Но я считаю, что выстояли, и во втором тайме мы уже владели инициативой: 20-25 минут провели на половине поля соперника… И тут это нелепое удаление, которое на желтую карточку, да, тянуло, но никак не на красную. В целом рад за ребят, что провели матч организованно, сплоченно, не было разбросов нигде. Создавала "Томь" определенные трудности для нас, но мы очень тщательно готовились к этому матчу, хотели провести заключительный матч в этом году успешно. Я думаю, что нам это удалось.
Напомним, что "Томь" две недели назад обращалась в департамент безопасности и работы с болельщиками ФНЛ.