Отправлено
Vanbasten в 20.11.12 22:48 (29 прочитали)
Наставник "Томи" Сергей Передня прокомментировал итоги матча с "Уфой".
- Даже нечего по такой игре сказать. Тяжелое поле, тяжелая погода, тяжелые условия. Могу только одно сказать, что класс команды, конечно, нивелируется в таких погодных условиях. Пытались в первом тайме как-то взламывать оборону за счет коротких передач низом, за счет паса. Ну, а потом, когда поле немного "вскопалось", так сказать, пришлось делать длинные передачи. Потом некстати получил травму Никита Баженов, и пришлось еще более упростить игру за счет длинных передач на Кирилла Погребняка. Я думаю, что игра шла до гола. Но, видите, ни "Уфа", ни мы так и не забили. Мы, скорее всего, потеряли два очка.
Ранее свой комментарий дал главный тренер ФК "Уфа" Игорь Колыванов.