Отправлено
Vanbasten в 20.11.12 23:12 (36 прочитали)
Капитан киевского "Динамо" Александр Шовковский дал интервью накануне поединка 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ПСЖ.
О том, как остановить Ибрагимовича
- Очень хороший игрок, мощный, техничный, видит и предвидит игру. Будет интересно. Персонально за ним никто бегать не будет. Главное – грамотно и четко действовать против него в штрафной и за ее пределами.
О том, удалось ли забыть крупное поражение в Париже
- Мы просматривали, анализировали. Определили ошибки, которые повлияли на исход. Мы попытаемся учесть все нюансы и исправить ситуацию.
О настроении в коллективе
- Вспоминая слова Лобановского, нужно одинаково быстро отходить как от поражений, так и от побед. Нужно анализировать не поражение, а то, что мы сделали для победы. А вот с этим есть проблемы…