Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 00:36 (45 прочитали)
Защитник "Андерлехта" Брам Нуйтинк поделился своими ожиданиями от матча с "Миланом".
"Не надо нам накручивать себя перед игрой. У нас опытная команда, поэтому волноваться нечего. Мы упорно работаем и готовы к зиме".
"Эль-Шаарави? Я давно знал, что это очень хороший футболист. У него есть скорость, техника и умение забивать голы. Неудивительно, что в клубе калибра "Милана" есть такие футболисты. На мой взгляд, это здорово. Я рассматриваю подобное соперничество как отличный вызов".
Ранее свой комментарий дал наставник "Андерлехта" Джон ван ден Бром.