Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 01:24 (31 прочитали)
Хавбек Массимо Бруно продлил контракт с "Андерлехтом".
"Мы рады сообщить, что Массимо Бруно продлил контракт и останется в клубе еще на пять лет - до лета 2017 года", - заявил главный тренер "Андерлехта" Джон ван дер Бром.
Генеральный менеджер "Андерлехта" Херман ван Хольсбеек добавил: "Мы довольны тем, что Бруно решил продолжить карьеру в нашем клубе. Если он уже в таком возрасте регулярно попадает в стартовый состав, то это говорит о его большом потенциале".
Бруно - воспитанник молодежной академии "Андерлехта". Дебютировал за первую команду 12 августа 2012 года в матче против "Серкля". До этого выступал на правах аренды за "Монс" и "Шарлеруа". В этом сезоне 19-летний форвард вышел на поле в трех матчах группового этапа Лиги чемпионов (он пропустил игру с "Зенитом" из-за травмы).