Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 01:36 (77 прочитали)
Сегодня тренерский штаб академии «Зенита» отправился в Лондон, где пройдет недельную стажировку в «Челси», сообщает официальный сайт питерского клуба.В Англию отправились 10 тренеров футбольной школы «Зенита» различных возрастных категорий: от U-16 до U-10, а также старший тренер академии Луи Кулен.Добавим, что «Челси» станет восьмым клубом с момента создания академии «Зенита», где тренерский штаб питерской футбольной школы пройдет стажировку. До этого петербургские специалисты побывали в «Ювентусе», «Сампдории», «Милане», «Монако», «Фейеноорде», «Барселоне» «Баварии».