Отправлено Vanbasten в 21.11.12 01:44 (143 прочитали)
Защитник «Малаги» Мартин Демичелис поделился ожиданиями от матча пятого тура группового раунда Лиги чемпионов против «Зенита».– Для нас такая температура непривычна, в Малаге намного теплее! Но будьте уверены, когда прозвучит стартовый свисток, мы обо всем этом забудем. Главное – правильно настроиться, как следует размяться, и тогда все будет нормально.– «Зениту» победа в этом матче нужнее, не так ли?– А что, нам она не нужна? Для нас основная задача – занять первое место в группе, и было бы здорово решить ее как можно скорее. Но мы понимаем, что «Зенит» будет испытывать сильное давление, ведь у него на кону – вообще участие в плей-офф.Нам в этом плане будет легче. Нет того груза ответственности, что был раньше.– Что же ждать от игры?– Все что угодно. Поверьте, мы не собираемся отдавать сопернику игру и победу. Постараемся показать наш футбол и cоздать трудности «Зениту».– Халк – главная звезда «Зенита»? – Деньги, которые за него заплатили, делают из него звезду, это точно. Вот только на поле играют не деньги, и Халку нужно доказать свой статус именно делом, – цитирует игрока «Спорт-Экспресс».
|