Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 01:48 (36 прочитали)
Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри поделился ожиданиями от матча групповой стадии Лиги чемпионов против «Андерлехта».«Нас ждет сложный матч, наподобие тех, что мы уже провели в Лиге чемпионов. Это очень сильный турнир, но мы должны играть хорошо и добиваться результата.Мы неплохо провели последний матч против «Наполи» в серии А. Там были некоторые индивидуальные ошибки, но такое бывает. Завтра будет другая игра, но команда находится в хорошей физической форме.Надеюсь, что нам уже не придется отыгрываться, вести в счете куда лучше. Мы часто ранее уступали по ходу матча и не всегда не успевали отыгрываться.Пато очень важен для нас в матчах Лиги чемпионов, это может быть его матч. Боатенг неплохо сыграл против «Наполи», что является хорошим знаком для нас», – приводит слова Аллегри Football Italia.