Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 03:12 (28 прочитали)
Защитник «Спартака» Марек Сухи подвел итоги матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны» (0:3).«К сожалению, не получилось сыграть хорошо против «Барселоны». С командами такого уровня надо использовать все свои моменты, у нас их в первом тайме было достаточно, но забить не получилось.«Барселона» продемонстрировала мастерство – забила три.Извиняюсь перед болельщиками. Они нас потрясающе поддерживали», – цитирует Сухи «Советский спорт».Не только победа. Поражение «Спартака» от «Барселоны» в картинках «Спартак» – «Барселоне» – 0:3. Как это было