Отправлено Vanbasten в 21.11.12 03:24 (32 прочитали)
Владелец "Спартака" Леонид Федун прокомментировал поражение от "Барселоны" в матче 5-го тура ЛЧ.
"А чего вы хотели? В финале Лиги Чемпионов двухлетней давности, "Барселона" - "МЮ", картина была аналогичная, - напомнил Федун. - Раскатали их. Раскатали нас. "Барселона" может проиграть только себе. В крайнем случае — Мадриду. А мы... В Каталонии у нас было три момента — два использовали. А дома создали четыре — и не забили ни одного. Вот и вся разница между двумя матчами. А так, конечно, "Барселона" - это другая лига".
О будущем Унаи Эмери
- Зачем это обсуждать? У Эмери контракт на два года. Будет работать.