Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 03:48 (32 прочитали)
Полузащитник «Спартака» Дмитрий Комбаров после матча пятого тура группового раунда Лиги чемпионов с «Барселоной» (0:3) отметил высокий уровень игры в исполнении соперника.«Была у нас в первом тайме пара моментов хороших. У «Барселоны» было три-четыре момента – и она их все реализовала.А во втором тайме играли на удержание. «Барселона» заставила нас бегать за мячом, мы нигде не успевали.Тяжело сказать, можно ли быть чем-то довольным при счете 0:3. Несколько моментов было хороших со стандартов и с игры.Бегать приходилось и побольше, но в таком компоненте как удержание мяча «Барселона» – cамая сильная команда», – приводит слова игрока «Газета.Ru» со ссылкой на эфир «НТВ-Плюс».