Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 03:52 (36 прочитали)
Форвард «Спартака» Эммануэль Эменике поделился впечатлениями после матча групповой стадии Лиги чемпионов против «Барселоны» (0:3).– Сложно было рассчитывать на положительный результат после такого неудачного первого тайма. В перерыве Эмери просил нас успокоиться, играть в свой футбол.- Почему не забили в первом тайме, когда у вас был выгоднейший момент? – Не назвал бы его таким. Мяч был очень далеко от меня, мне приходилось тянуться за ним, – приводит слова Эменике «Советский спорт».