Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 03:56 (27 прочитали)
Бывший защитник «Спартака» Сергей Горлукович поделился впечатлениями от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны» (0:3).«Игра по сути закончилась уже в первом тайме, и результат был. При этом нельзя никого из футболистов «Спартака» упрекнуть в низкой самоотдаче и отсутствии желания.На внутренней арене подопечные Унаи Эмери демонстрируют более удручающую игру, нежели в самом престижном европейском клубном турнире. Наверное, многие футболисты красно-белых из всех сил пытаются себя показать Европе, дабы привлечь к себе внимание. В местном чемпионате такая мотивация отсутствует.Безусловно, итоговый результат мог быть намного крупнее, но футболисты испанского клуба во втором тайме просто бросили играть и просто катали мяч в свое удовольствие», – цитируют Горлуковича «Известия».Не только победа. Поражение «Спартака» от «Барселоны» в картинках «Спартак» – «Барселоне» – 0:3. Как это было