Отправлено Vanbasten в 21.11.12 04:04 (28 прочитали)
Главный тренер «Спартака» Унаи Эмери подвел итоги матча с «Барселоной» (0:3) в рамках пятого тура группового раунда Лиги чемпионов, передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.– В первой половине мы начали играть так, как и собирались. Мы были активны, у нас были моменты, но мы не смогли их реализовать. Я не могу сказать, что недоволен работой команды. Игроки старались.– У Эменике явно есть лишний вес. Почему не вышел в основе Веллитон? Это вызвано вашими отношениями?– Я определяю состав согласно своим впечатлениям от работы игроков на тренировках. Веллитон хорошо тренировался, но у него были травмы. Эменике же играет более стабильно.– Как вам игра сегодняшней «Барселоны»?– «Барселона», как всегда, владела мячом, играла в своем стиле. Соперник контролировал ход игры. Мы старались навязать борьбу и соревноваться с «Барселоной» в игре. Но у нас не получилось соревноваться с «Барсой» в счете на табло.– Что бы вы хотели изменить в игре «Спартака»?– У нас остается немного времени до зимы, можно начинать делать какие-то выводы. Пока мы не оправдываем ожиданий, особенно если мы останемся на 4-м месте в группе в Лиге чемпионов. Каждый мог бы работать немного лучше. Наша задача – набирать очки, восстанавливаться и прибавлять, – сказал Эмери.
|