Новости футбола : Гончаренко: "Это не та игра, которую надо показывать в Лиге Чемпионов"
Отправлено Vanbasten в 21.11.12 04:20 (36 прочитали)
Наставник БАТЭ Виктор Гончаренко прокомментировал поражение от "Лилля" в матче 5-го тура Лиги Чемпионов.
"Это не та игра, которую надо показывать в Лиге Чемпионов. Очень разрозненно мы действовали. У нас были шансы изменить игру в первом тайме, где по сути дела соперник не проводил никаких атак и повел 2:0, а мы те моменты, которые у нас были, не использовали. Может если бы использовали, игра бы пошла в другом русле, а так у нас пропала уверенность, наши силы таяли с каждой секундой, и конечно, это закономерно ведет к поражению", - сказал он.