Новости футбола : Сухи: "Мы сегодня оставили на поле все силы"
Отправлено Vanbasten в 21.11.12 04:24 (36 прочитали)
Защитник "Спартака" Марек Сухи поделился мнением о матче против "Барселоны" в 5-м туре ЛЧ (0:3).
"Безусловно, первый сложился не так, как нам хотелось бы. Было очень тяжело. "Барселона" создавала моменты у наших ворот и исправно их реализовывала. Но мы сегодня оставили на поле все силы. И еще хотелось бы поблагодарить наших болельщиков. После перерыва каталонцы стали играть спокойнее. Мы же выходили на второй тайм с мыслью прибавить по сравнению с первой 45-минуткой", - сказал футболист.