Новости футбола : Федун: "Засчитать "Зениту" техническое поражение будет неправильным решением"
Отправлено Vanbasten в 21.11.12 04:48 (38 прочитали)
Владелец "Спартака" Леонид Федун поделился мнением о недавних событиях в Химках.
"Это все ужасно, ужасно! А у нас вот сегодня парень на поле выскочил. Его эта доблесть обойдется нам примерно в 20-40 тысяч евро. Должно быть так: хочешь покрасоваться, выбежал— и тебе же штраф. Плати! А быть храбрым за чужой счет — очень легко", - сказал Федун.
О том, правильным ли решением будет засчитать техническое поражение "Зениту"
- Неправильно. Почему "Зенит" должен страдать из-за, прошу прощения, неадекватных людей, которые проносят петарды в презервативах? Ну, вы подумаете — разве это здоровые люди?