Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 05:12 (37 прочитали)
Полузащитник «Реала» Денис Черышев прилетел с основным составом в Англию на матч группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Сити», сообщает AS.Вечером россиянин принял участие в предыгровой тренировке на домашней арене «Манчестер Сити», и, вероятнее всего, завтра будет включен в заявку на игру.Напомним, что в нынешнем сезоне Черышев отметился 4 забитыми мячами за «Реал Мадрид Кастилья». Посмотреть полную статистику игрока можно здесь.