Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 06:16 (50 прочитали)
Защитник «Шахтера» Дарио Срна после матча группового этапа Лиги чемпионов против «Нордшелланда» (5:2) рассказал о реакции команды на первый гол нападающего Луиса Адриано, который проигнорировал правило фэйр-плей.«Адриано не увидел, что мяч отдавался вратарю «Нордшелланда». И это была неприятная ситуация. Мы хотели сразу гол пропустить, но не смогли быстро договориться на поле, и Степаненко не пропустил их капитана.Мы действительно решили пропустить. Но на повторе, наверное, можно увидеть, что Степаненко не понял и отобрал мяч. Уже пропустив второй гол, мы начали играть в свою игру», – приводит слова хорвата «Террикон».ВИДЕО