Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 06:32 (33 прочитали)
Защитник «Барселоны» Херард Пике поделился впечатлениями от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Спартака» (3:0).«Не думал, что все будет так легко, как вышло. Мы провели очень хороший матч: первый тайм провели успешно, трижды забили, после чего без проблем контролировали игру.Могу сказать, что «Спартак» – действительно хорошая команда. Достаточно вспомнить, какие проблемы она доставила нам на «Камп Ноу».Месси провел фантастический матч! Думаю, он действительно лучший футболист мира», – приводит слова Пике официальный сайт УЕФА.Не только победа. Поражение «Спартака» от «Барселоны» в картинках